• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
1016members
1578meetings
17discussions
10196comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Sunday, 01/15/2017 05:26PM

    Hallo zusammen! Die Wanderung gestern war super! Auf hoffentlich bald!

  • User35
    Groupmember, Thursday, 01/12/2017 08:49PM

    Hallo ihr Unternehmungslustigen! Bin gerade eingetreten und schon sehr gespannt auf die Aktionen.

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 01/11/2017 09:54PM

    Viele Grüße in die Gruppe. Ich bin auch gespannt, wer ihr seid und was ihr unternehmt.

  • User35
    Groupmember, Sunday, 01/08/2017 10:05PM

    Bin gespannt auf die Aktivitäten

  • User35
    Groupmember, Monday, 01/02/2017 06:01PM

    Bin grade der Gruppe beigetreten und freue mich bei gemeinsamen Unternehmungen netten Menschen zu begegnen.

  • User35
    Groupmember, Friday, 12/30/2016 08:07AM

    Hallo, ich bin die Neue und bin gespannt auf die Unternehmungen mit euch

  • User35
    Groupmember, Sunday, 12/18/2016 07:13PM

    Moin , bin neu hier und gespannt was mich erwartet :-) lg gine

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 12/13/2016 06:30PM

    HURRA… ich freue mich darauf, jeden Einzelnen von Euch kennenzulernen. Allen einen ganz schönen Tag ! Herzliche Grüße

  • User35
    Groupmember, Sunday, 11/27/2016 12:37PM

    Hallo ,schön was in dieser Gruppe alles so an Veranstaltungen gibt, froh dabeizusein, Steffi

  • User35
    Groupmember, Saturday, 09/10/2016 05:53PM

    moin moin! freue mich auf schöne Treffen

  • User35
    Groupmember, Friday, 09/09/2016 07:57PM

    Hallo, ich freue mich Euch kennenzulernen und auf gemeinsame Unternehmungen :-)

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 08/24/2016 08:38AM

    Moin, ich bin die Neue und freue mich auf gemeinsame Unternehmungen :-)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 08/13/2016 03:48PM

    Ich bin neu hier und würde mich über interessante Unternehmungen freuen. georghh

  • User35
    Groupmember, Friday, 08/12/2016 09:49PM

    Hallo alle Unternehmenslustigen,ich bin ziemlich neu in Hamburg. Freue mich euch kennenzulernen und auf lustige Unternehmungen mit euch. LG Anja

  • User35
    Groupmember, Sunday, 08/07/2016 09:11PM

    Hey an die U-Lustigen, freue mich auf Unternelhmungen mit Euch LG Joachim

  • User35
    Groupmember, Saturday, 08/06/2016 10:27PM

    Moin, ich freu mich auf Euch Lieben Gruß

  • User35
    Groupmember, Monday, 07/18/2016 10:32PM

    Hallo ich grüße Euch und freue mich darauf mit Euch was zu unternehmen.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/31/2016 10:34PM

    Ich grüße alle unternehmungslustigen in Hamburg und freue mich auf Euch und viele gemeinsame Aktivitäten!

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/03/2016 06:38PM

    einen lieben gruß in die runde ..:-)…ich freu mich hier zu sein..und mich bald an einen aktivität beteiligen zu können..

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/08/2016 07:06PM

    Ich bin neu hier und freue mich auf gemeinsame Unternehmungen mit netten Leuten.

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/08/2016 01:51PM

    Einen sonnigen Gruss aus Norderstedt.Freue mich auf Tipps und gemeinsame Unternehmungen

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 03/23/2016 05:17PM

    bin ganz frische Hamburgerin mit Hund und möchte nette Menschen kennenlernen.

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 03/09/2016 09:29AM

    Freue mich auf euch!

  • User35
    Groupmember, Friday, 02/26/2016 02:17PM

    Freue mich neue Leute zu treffen, schöne Aktivitäten gemeinsam zu erleben…

  • User35
    Groupmember, Sunday, 02/14/2016 01:11PM

    ich bin auch neu hier und freue mich auf neue Kontakte. LG Britta

Open group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Just join the group to see meetings, discussions, pictures and more.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.