• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
278members
498meetings
162discussions
2792comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Monday, 04/02/2018 07:52PM

    Hallo ladies, würde mich über ein paar gleichgesinnte Kontakte freuen. LG

  • User35
    Heikeha, Monday, 04/02/2018 06:25PM

    Hallo Mädels, würde gerne der Gruppe beitreten. LG Heike

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 03/27/2018 10:06PM

    Freu mich auf euch, bin gespannt auf euch und unsere Unternehmungen. :) Liebe Grüße Antje

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 03/14/2018 06:11PM

    Hallo, möcht auch mitmachen, Tanzen nach Soul und House, Kino, ……und und und lasst ihr mich rein?

  • User35
    Petra-1962, Thursday, 02/15/2018 11:35PM

    Auch ich melde mich bei Euch an. Freue mich :)

    Petra

  • User35
    Groupmember, Sunday, 02/04/2018 04:52PM

    Hey Ladies! Würde mich freuen, auch dabei zu sein und möchte sehr gerne neue Kontakte knüpfen. Viele Grüße Maike :-)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 02/04/2018 01:39PM

    Moin Moin liebe Ladies! Ich bin drin! Danke für die Aufnahme in die Gruppe. Ich freue mich auf nette Unternehmungen. Viele Grüße Sabine

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 01/31/2018 09:21PM

    Hallo in die Runde! Gerne möchte ich an euren Treffen teilnehmen und neue Freundinnen kennenlernen! Liebe Grüße Melly :-)

  • User35
    Groupmember, Thursday, 01/25/2018 11:25PM

    Hallo in die Runde, würde auch gern der Gruppe beitreten und freue mich auf interessante Begegnungen.

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/12/2018 01:47PM

    Hallo liebe Mädels, ich würde gerne eurer Gruppe beitreten und hoffe auf diesem Wege nette Freundinnen kennen zu lernen. lieben Gruß Tweety1972

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 01/09/2018 09:41PM

    Hallo, würde auch gerne bei euch mitmachen und freue mich auf schöne Unternehmungen.

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/05/2018 12:38PM

    Hallo, ich bin die Marianne und möchte gerne die Gruppe beitreten. Bin gespannt was mich erwartet.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 01/04/2018 09:02PM

    Hallo, ich freue mich auf nette Treffen und Unternehmungen mit euch. Gruß Ike

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 12/27/2017 07:55PM

    Hallo ihr zusammen habe gelesen das ihr viel Spass habt würde mich euch Anschlüssen LG biggi

  • User35
    Alma02, Monday, 12/18/2017 06:06PM

    Hallo, ich bin Ilse, 58 Jahre alt und freue mich auf nette treffen

  • User35
    Light-Girl, Saturday, 12/09/2017 09:23PM

    Hallo, ich heiße Swetlana, 53J.a., bin freundlich;-) Möchte gerne die Gruppe beitreten. Lg

  • User35
    Ppatrick, Tuesday, 12/05/2017 03:42AM

    Guten morgen … ist noch jemand online?

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 11/29/2017 05:03PM

    Hallo, ich freue mich auf kommende Veranstaltungen

  • User35
    Groupmember, Friday, 11/17/2017 07:57PM

    Ich bin Gaby , 55 Jahre und vor kurzer Zeit von NRW nach Hamburg gezogen . Ich freue mich auf nette Treffen .Ich weiss zwar noch nicht wie das hier funktioniert, ich hoffe es ist nicht so kompliziert .

  • User35
    Tanja50, Tuesday, 10/31/2017 10:40AM

    Hallo, ich bin Tanja, 50 Jahre und freue mich nette Frauen zu treffen.

  • User35
    Tine53, Monday, 10/30/2017 07:35PM

    Ich bin Christine, 54 Jahre jung und freue mich auf nette Frauen und schöne Unternehmungen.

  • User35
    Ellyhats, Sunday, 10/29/2017 08:20PM

    Hallo, ich bin Elke 59 jung geblieben!! Bin sehr humorvoll, aufgeschlosden und suche auf diesem Wege nette Leute für Untetnehmungen. Freu mich auf Antworzen

  • User35
    Groupmember, Saturday, 10/21/2017 11:56AM

    Hallo, ich bin Antje und würde mich freuen mit Euch etwas zu unternehmen. Bin 49 Jahre, meistens gut gelaunt und aufgeschlossen.

  • User35
    Groupmember, Friday, 10/06/2017 12:33PM

    Hallo, ich bin Kirsten, frische 53 Jahre alt. Hoffe auf nette Unternehmungen mit Euch.

  • User35
    Gato22, Saturday, 09/09/2017 12:07AM

    Hallo ! Ich bin Anna und würde mich gerne Euch anschließen.

Moderated group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Users have to request a membership approval from the group organizer or one of the co-organizers.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.