• Login |
  • Register |
  • Help |

20 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 09/29/2016 07:05AM

    Herzlichen Dank für die Einladung. Bis bald.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 08/30/2016 09:44PM

    Danke für die Aufnahme :)

  • User35
    Groupmember, Friday, 07/01/2016 07:47AM

    Vielen Dank für die Einladung ;-)

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 06/22/2016 12:52PM

    Hi, würde gerne an dem “guten gemeinsam erleben” dabei sein. LG

  • User35
    Syra43, Wednesday, 04/20/2016 07:54PM

    Lieben Dank für die Aufnahme :-)

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/15/2016 10:22PM

    Vielen Dank für die Einladung, nehme sie gerne an.

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/15/2016 08:41PM

    Danke für die Einladung hierher.

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/27/2016 12:13PM

    Herzlichen Dank für die Aufnahme in die Gruppe – ich freu mich schon auf die Treffen :-)

  • User35
    Jannefi, Thursday, 03/24/2016 07:28AM

    Vielen Dank für die Einladung und die Aufnahme in die Gruppe.

  • User35
    Essenzia, Monday, 11/30/2015 10:24PM

    Vielen Dank für die Aufnahme in eure Gruppe. Ich freue mich auf zukünftige Treffen.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 11/26/2015 12:42PM

    Liebe Grüße an alle freue mich auf ein Treffen

  • User35
    Munichmaus, Thursday, 08/27/2015 09:59AM

    Bin neu bei groops und freue mich auf Treffen

  • User35
    Groupmember, Sunday, 08/02/2015 02:53PM

    Danke max für die Aufnahme in der Gruppe

  • User35
    Groupmember, Sunday, 07/05/2015 12:13AM

    Na gut. ;-)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 06/21/2015 11:14PM

    Hallo Max! Danke für die tollen Treffen,die du immer machst !!

    Weiter so :-)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 06/07/2015 01:10PM

    Hallo Max Danke für die Einladung. Grüssle Conny

  • User35
    Bubbypower, Tuesday, 04/21/2015 06:31PM

    Danke für die Einladung. Bin schon ganz gespannt und freue mich auf gemeinsame Unternehmungen. VG Nicole

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/08/2015 09:58PM

    Freue mich auf gemeinsame Unternehmungen.

  • User35
    Radundmehr, Monday, 02/09/2015 05:05PM

    Wohne an der Isar und wäre gerne dabei.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 02/20/2014 07:48PM

    Coole Idee,im Lindengarten.Wenn das Wetter paßt kann ich nur jedem empfehlen.

Moderated group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Users have to request a membership approval from the group organizer or one of the co-organizers.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.