• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
1455members
2833meetings
46discussions
16244comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Karinahamburg, Tuesday, 05/22/2018 12:51AM

    Hallo, freue mich dabei zu sein.LG Karina

  • User35
    Groupmember, Saturday, 05/12/2018 12:16PM

    Hallo Zusammen, freue mich auf schöne Treffen.VG Barbara

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/08/2018 07:16AM

    Hallo ihr Lieben, hab mich nun einigermaßen eingelebt in Hamburg aber mir fehlen noch nette neue Leute hier und ich hoffe ich werde hier fündig:) lg Biggi

  • User35
    Groupmember, Friday, 05/04/2018 02:25PM

    Hallo, bin jetzt neu dabei und freue mich auf das erste Treffen mit Euch, VG Bernd

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/01/2018 08:56AM

    bin nun auch dabei ….

  • User35
    Groupmember, Sunday, 04/29/2018 10:05AM

    Ahoi ihr Lieben, ich habe mich heute angemeldet, diese Seite gefunden und würde mich euch super gerne anschließen. VLG Annette

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/27/2018 01:05PM

    Hallo liebe Mitglieder, bin seit heute dabei und gespannt auf “schöne Treffen” LG Beate

  • User35
    Groupmember, Monday, 04/16/2018 09:45AM

    ich war schon mitglied, war aber sehr lange krank und konnte an nichts teilnehmen. jetzt würde ich gerne wieder etwas unternehmen. ea wäre schön wieder mitglied zu sein

  • User35
    Groupmember, Thursday, 04/12/2018 08:11PM

    Gehöre jetzt auch dazu :-) LG

  • User35
    Ruth-Paraty, Friday, 04/06/2018 10:59PM

    Hi, freu mich auf Euch.LG

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 04/04/2018 10:40PM

    Hallo, bin neu angemeldet. LG

  • User35
    Groupmember, Saturday, 03/24/2018 09:50PM

    Hallo alle zusammen, bin auch gerade beigetreten. Ich freue mich Euch kennen zu lernen und gemeinsam was zu unternehmen. Liebe Grüße Gerarda

  • User35
    Groupmember, Friday, 03/23/2018 06:37PM

    Ich freue mich natürlich auch ( hoffentlich ) nette Leute kennen zu lernen und gemeinsam was unternehmen.

  • User35
    Groupmember, Monday, 03/19/2018 09:17AM

    Hallo,freue mich auf neue Leute, interessante Treffen und schöne Unternehmungen, lg, Sabine

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 03/14/2018 09:31AM

    Hallo alle zusammen,bin auch erst beigetreten.Und freue mich Euch kennen zu lernen.Liebe Grüße Angelika

  • User35
    Bino, Sunday, 03/04/2018 12:27PM

    Hallo alle zusammen, ich bin auch neu hier und gespannt Euch kennen zu lernen Liebe Grüße Birgit

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/04/2018 11:36AM

    Hallo, ich bin auch gerade beigetreten und bin gespannt, was man hier so erleben kann. Was findet denn so in Kürze statt? LG Mathias

  • User35
    Heanna, Friday, 03/02/2018 08:05AM

    Hallo, ich bin ganz neu hier und freue mich Euch kennen zu lernen. Wo findet denn das nächste Treffen statt?

    LG Anna

  • User35
    Groupmember, Thursday, 03/01/2018 11:53AM

    Hallo! Am Sonntag hab ich mein erstes Treffen mit Einigen von Euch. Bin schon ganz gespannt und freu mich drauf. Lieben Gruß Petra*

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 02/27/2018 07:50PM

    Hallo, ich bin neu und freue mich euch kennen zu lernen. L G Kirsten

  • User35
    Ferne1968, Saturday, 02/24/2018 10:19PM

    Hallo ich bin die Heike aus Harburg und würde Euch sehr gerne Beitreten. LG

  • User35
    Claudia-Od, Saturday, 02/24/2018 04:24PM

    Vielen Dank für die nette Einladung. Ich bin gespannt. Wo findet denn das nächste Treffen statt. LG

  • User35
    Groupmember, Saturday, 02/24/2018 11:05AM

    Schöne Aktivitäten. Herzlichen Dank und liebe Grüße, auf bald.

  • User35
    Eimsbuettelerdeern, Wednesday, 02/21/2018 04:07PM

    Vielen Dank für die Einladung, ich bin gespannt. Liebe Grüsse, Anja

  • User35
    Groupmember, Friday, 02/16/2018 06:40PM

    Hallo zusammen, freue mich auf viele nette Treffen LG

Open group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Just join the group to see meetings, discussions, pictures and more.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.