• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
150members
627meetings
11discussions
5953comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Friday, 08/17/2018 10:50PM

    Hallo, ich möchte gerne nette Leute kennen lernen, bin gespannt auf Aktivitäten und möchte natürlich das Gleichgewicht hier wiederherstellen :-).

  • User35
    Groupmember, Thursday, 08/16/2018 11:52AM

    Hallo liebe Gruppenmitglieder, ich freue mich darauf, Euch kennen zu lernen. Liebe Grüße Susanne

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 08/15/2018 11:14PM

    Hallo zusammen, ich freue mich dabei zu sein. Liebe Grüße Susanne

  • User35
    Groupmember, Friday, 08/03/2018 06:50PM

    Hallo Activity 😀 Freue mich auf gemeinsame Unternehmungen , bei hoffentlich bald, moderateren Temperaturen Viele Grüße Iris

  • User35
    Groupmember, Saturday, 07/28/2018 08:33PM

    Hallo, habe wieder mehr Zeit und würde gerne nette Leute kennenlernen. LG Reiner

  • User35
    Groupmember, Friday, 07/06/2018 04:11PM

    Hallo zusammen, ich freue mich auf spannende Begegnungen und schöne Unternehmungen! LG Kerstin

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 07/04/2018 06:07PM

    Hallo zusammen. Schön dabei zu sein. Sonnige Grüße Harald

  • User35
    Groupmember, Saturday, 06/23/2018 05:00PM

    Hallo zusammen, ich freue mich auf viele schöne Erlebnisse mit netten Menschen. Heute das Badminton hat schon einmal Spaß gemacht. Viele Grüße Petra

  • User35
    Groupmember, Sunday, 06/10/2018 11:58AM

    hallo zusammen

  • User35
    Groupmember, Monday, 05/07/2018 08:32PM

    Hallo zusammen, ich möchte gerne nette Leute kennenlernen und bei interessanten Aktivitäten dabeisein. Grüße von Ute

  • User35
    Groupmember, Saturday, 04/28/2018 06:43AM

    Guten Morgen, würde mich freuen viele nette Leute kennen zu lernen

  • User35
    Groupmember, Friday, 04/06/2018 10:38PM

    Hi, bin bei passender Gelegenheit gerne wieder dabei.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 02/06/2018 09:11PM

    Hallo, ich möchte gerne nette Leute kennen lernen und bin gespannt auf die Aktivitäten.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 12/26/2017 12:05PM

    Liebe Birgit, vielen Dank für die Einladung, der ich gerne folge. Schöne Restweihnachten und bis bald Petra

  • User35
    Groupmember, Sunday, 12/10/2017 09:09PM

    Hallo, würde gern bei Euch mitmachen. Gruß Stephan

  • User35
    Groupmember, Thursday, 11/30/2017 05:10PM

    Vielen Dank für die Aufnahme in der Gruppe. Freue mich nette Leute kennen zu lernen. LG, Rinie

  • User35
    Groupmember, Sunday, 11/05/2017 06:23PM

    Ohme-Jupp-Bruncher: Danke! Nette Truppe!! Gerne wieder – auch andere Aktivitäten. Hilmar aus Essen

  • User35
    Groupmember, Saturday, 10/28/2017 09:37PM

    Hallo,ich bin groops erst heute beigetreten und würde mich sehr freuen,in eure Gruppe aufgenommen zu weder. LG,Anja

  • User35
    Lichterfeld, Tuesday, 10/03/2017 07:45AM

    Ganz lieben Dank für die Aufnahme in Eure Gruppe. Ich wünsche Euch allen einen schönen 03. Oktober, auch wenn das Wetter nicht so mitspielt. Liebe Grüße, Birgit

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 09/06/2017 08:18PM

    Hallo, herzlichen Dank für die Aufnahme. Momentan orientiere ich mich hier, gibt ja viele verschiedene Sachen bei euch – schön :) Viele Grüße Silvia

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 08/02/2017 05:56PM

    Hallo Liebe Activity-Mitglieder! Das war einfach! Mitglied seit: 02.08.2017. Erst einmal vielen Dank hierfür!! Jetzt muss ich mich erst einmal orientieren. Badminton würde mir schon gefallen. Vielleicht melde ich mich an. :) VG Sento

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 08/01/2017 06:17PM

    Danke für die Aufnahme und freue mich jetzt schon auf ein Treffen. Liebe Grüße Marlies

  • User35
    Groupmember, Saturday, 07/01/2017 12:30PM

    Hallo an alle Gruppenmitglieder. Das Alter ist für mich nur eine Zahl. Obwohl gerade 70 geworden, bin ich sportlich (Tennis, Fahrrad fahren, Fitness-Studio, wandern) und würde mich freuen, wenn ich in dieser interessanten Gruppe aufgenommen werde. Schönen Tag liebe Gruße aus DDorf – ANNE

  • User35
    Groupmember, Friday, 06/02/2017 09:00PM

    Hallo Birgit, Hallo ihr Alle, ich würde gerne “mitspielen” und bin gespannt auf gemeinsame Treffen. Schöne Grüße aus Ratingen Matthias

  • User35
    Groupmember, Thursday, 05/11/2017 08:04PM

    Ich bin neugierig auf unsere Unternehmungen

    @Christine: Das find ich toll – du sagst schon “uns” :) LG, Birgit

Moderated group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Users have to request a membership approval from the group organizer or one of the co-organizers.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.