• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
935members
1911meetings
17discussions
11790comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 07/03/2019 12:17PM

    Halli hallo ich bin hier neu und wuerde mich freuen , nette Menschen zu treffen

  • User35
    Groupmember, Saturday, 05/18/2019 10:06PM

    Grüßt euch alle….oh, was schreibe ich, die Neue?…lächel…na…irgendwie klappt es schon…ein schönes WE für everybody….

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 05/08/2019 11:46AM

    Auf hoffentlich sommerlich schönes Wetter

  • User35
    Groupmember, Saturday, 04/20/2019 01:54AM

    Würde gerne der Gruppe beitreten und am Ostermontag mit euch wandern.. Ob das klappt.

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/10/2019 04:39PM

    Vielen Dan für die super freundliche Aufnahme und Begrüßung, ihr Lieben.

    VLG Annette

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 03/05/2019 10:50AM

    Wie schade! An allen tollen vorgeschlagenen Veranstaltungen muss ich arbeiten, bzw habe Familienbesuch. Ich freue mich so sehr auf Beteiligung. Euch viel Spass und bis bald.

  • User35
    Groupmember, Friday, 02/15/2019 03:00PM

    Hi, Gruß aus dem Stormarner Teil des Speckgürtels :-)

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 02/13/2019 06:09AM

    Hallo,nach fast vier Jahren hätte ich große Lust wieder an vielen Dingen teilzuhaben.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 02/07/2019 03:40PM

    Hallo :-) erfreue mich an netten Kontakten für vielseitige Interessengebiete, wer mag melde sich gerne :-)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 01/20/2019 10:51PM

    Bin für Spass zu haben

  • User35
    Groupmember, Sunday, 12/23/2018 12:11PM

    Ich möchte Euch allen ein frohes und besinnliches Weihnachtsfest wünschen.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 12/18/2018 01:14PM

    Ich freue mich über nette Gesellschaft und hoffe auf viele neue Aktivitäten.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 12/11/2018 01:49PM

    Ich möchte mich euch anschließen! Freue mich auf schöne Begegnungen und Unternehmungen

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 12/04/2018 08:48PM

    Hallo, ich freue mich euch kennen zu lernen und auf die gemeinsamen Stunden.

  • User35
    Groupmember, Sunday, 10/14/2018 06:49PM

    Moin Moin… Ich freue mich euch kennenzulernen und gemeinsam was zu unternehmen LG

  • User35
    Groupmember, Saturday, 10/06/2018 04:45PM

    Tach auch :-)

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 09/19/2018 11:20AM

    HalliHallo, nehmt ihr mich auch auf…sonnige Grüße

  • User35
    Groupmember, Monday, 08/13/2018 06:35PM

    Hallo, würde auch gerne an einem Treffen teilnehmen. Lg

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 08/07/2018 10:08AM

    Hallo ich bin neu und auch gespannt

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 07/25/2018 12:41AM

    Schön´ Gruß an alle – bin gespannt!!!

  • User35
    Groupmember, Monday, 07/23/2018 06:38PM

    Gruss an euch. Freu mich auf eine schöne Zeit. Oliver

  • User35
    Groupmember, Sunday, 07/08/2018 05:36PM

    Gruß an alle bin hier verkehrt Eleonore

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 03/20/2018 02:01PM

    Viel Grüße Dieter

  • User35
    Groupmember, Saturday, 12/16/2017 04:28PM

    Moin Zusammen, sind ja schon fast alle da ;-)

  • User35
    Groupmember, Monday, 12/04/2017 06:19PM

    Freue mich auf schöne Unternehmngen und nette Menschen. LG Perma

Open group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Just join the group to see meetings, discussions, pictures and more.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.