• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
58members
270meetings
0discussions
717comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 07/09/2019 06:44AM

    Herzlich Willkommen… ;-)

  • User35
    Groupmember, Monday, 07/08/2019 10:06PM

    Hallo! Vielen Dank für die Einladung.

  • User35
    Groupmember, Friday, 07/05/2019 05:27PM

    Sehr gerne. Schau dich in Ruhe um und vielleicht findest du auch was ;-)

  • User35
    Groupmember, Friday, 07/05/2019 03:25PM

    Hallo. Danke für die Einladung. Grüsse

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 06/11/2019 09:15PM

    Sehr gerne ;-)

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 06/11/2019 08:11PM

    Hallo zusammen, danke für die Einladung

  • User35
    Groupmember, Sunday, 05/12/2019 06:10PM

    Herzlich willkommen den neuen Happies. Schön das ihr da seid ;-)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/10/2019 04:33PM

    Hallo, ich freue mich auf neue Kontakte und Freunde. LG :)

  • User35
    Groupmember, Sunday, 03/10/2019 08:20AM

    Herzlich Willkommen ihr Beide…schön das ihr da seid. ;-)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 03/02/2019 05:12PM

    Ich lass mal ein herzliches Hallo da

  • User35
    Groupmember, Sunday, 02/17/2019 10:44AM

    Gerne doch. :-)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 02/16/2019 02:00PM

    Hallo, danke für die Einladung.

  • User35
    Groupmember, Monday, 02/04/2019 07:16PM

    Das hab ich sehr gerne gemacht. Herzlich Willkommen ;-)

  • User35
    Groupmember, Monday, 02/04/2019 06:45PM

    Moin und Danke für die nette Aufnahme . Ich werde mich mal umschauen und bin gespannt auf euch.

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/04/2019 06:25PM

    Sehr gerne …. herzlich Willkommen ;-)

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/04/2019 03:54PM

    Ein frohes Neues und vielen Dank für die Einladung.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 01/03/2019 03:04PM

    Herzlichen Dank für die Einladung, ich würde mich freuen euch kennen zu lernen.

  • User35
    Groupmember, Saturday, 11/03/2018 02:18PM

    Vielen Dank für deine Einladung :-)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 11/03/2018 10:30AM

    Super gerne. Herzlich willkommen. :-)

  • User35
    Lala71, Friday, 11/02/2018 10:09PM

    Vielen Dank für die Einladung! Freue mich!

  • User35
    Groupmember, Sunday, 08/19/2018 05:52PM

    Gerne Pierahh……. wer so nett anfragt immer wieder gerne. Sei herzlich willkommen. ;-) Und Happy People findest du hier definitiv. ;-)

  • User35
    Pierahh, Sunday, 08/19/2018 03:17PM

    Danke für die Freigabe, liebe Corinna. Mal sehen, vielleicht schaffe ich es bereits zum nächsten Kennenlern-Treffen. Freue mich auf nette People und Touren. Viele Grüße

  • User35
    Groupmember, Sunday, 07/22/2018 07:32PM

    Sehr gerne ;-)

  • User35
    Voland, Saturday, 07/21/2018 05:22PM

    Vielen Dank für die Einladung :)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 05/05/2018 03:09PM

    Hallo Corinna, bin ganz frisch dabei. Danke für die Einladung. Freue mich schon.auf euch. Super!

Moderated group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Users have to request a membership approval from the group organizer or one of the co-organizers.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.