• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
1274members
3221meetings
61discussions
18180comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 07/09/2019 08:48AM

    Hallo. Ich bin relativ neu in Hamburg bzw. Schenefeld und suche nette Leute. LG Manuela

  • User35
    Groupmember, Sunday, 07/07/2019 10:46PM

    Hallo, freue mich auf eine tolle Zeit mit Euch und hoffe auf schöne Treffen und Veranstaltungen 😄 Am besten würde mir gefallen, wenn vielleicht sogar ein paar Freundschaften entstehen!

  • User35
    Groupmember, Sunday, 07/07/2019 09:19PM

    Hallo , ich bin wieder da und freue mich auf schöne Treffen und nette Menschen. Ich habe eine kleine Hündin, vielleicht darf ich Melli ja mal mit bringen…

  • User35
    Groupmember, Thursday, 07/04/2019 08:27PM

    Ich möchte am 13 7. Zu schagermove wer kommt mit

  • User35
    Dreinhorn, Saturday, 06/29/2019 07:25PM

    Moin, bin zwar schon lange in Hamburg, suche aber gerne spannende Menschen. Gibt es feste Gruppentreffen? lg Holger

  • User35
    Groupmember, Friday, 06/28/2019 08:10AM

    Ahoi Hamburg….ahoi Finkenwerder…..werde bald nach Hamburg ziehen und suche nette Leute

  • User35
    Ppatrycja, Monday, 06/24/2019 06:57PM

    Hallo liebe Gruppe,freue mich auf neue Freunde kennenlernen. Liebe Grüße. Patrycja

  • User35
    Juledylove, Friday, 06/14/2019 02:07PM

    Hallo Ich möchte neue Leute kennenlernen und freue mich auf tolle Dinge. Meine E-Mail (julietisaac4u@gmail.com) Ich habe etwas Wichtiges mit Ihnen zu besprechen. Es ist dringend und sehr wichtig, danke.

  • User35
    Juledylove, Friday, 06/14/2019 02:06PM

    Hallo Ich möchte neue Leute kennenlernen und freue mich auf tolle Dinge. Meine E-Mail (julietisaac4u@gmail.com) Ich habe etwas Wichtiges mit Ihnen zu besprechen. Es ist dringend und sehr wichtig, danke.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 06/13/2019 02:17PM

    Hallo, würde mich gerne eurer Gruppe anschließen. Waltraud

  • User35
    Amerca, Wednesday, 06/12/2019 09:34AM

    Hallo ich möchte gerne neue Leute kennenlernen und freue mich auf tolle Unternehmungen

  • User35
    Joana5, Thursday, 06/06/2019 09:30AM

    Hallo miteinander! Ich möchte gerne neue Menschen kennenlernen, und habe gesehen, dass ihr heute eine Aktivität geplant habt. Sehr gerne würde ich beitreten, sofern es für heute noch klappt. Ich freue mich auf eine Rückmeldung. Melani Joana

  • User35
    Angie8888, Wednesday, 06/05/2019 08:15PM

    Moin, wäre gern dabei, freue mich auf nette Kontakte u. tolle Unternehmungen. LG an alle

  • User35
    Groupmember, Sunday, 05/26/2019 09:26AM

    Hallo! Ich würde gern mitmachen bei euch :-)

  • User35
    Groupmember, Saturday, 05/25/2019 08:23PM

    Hallo, wäre schön interessante Leute kennenzulernen…… LG Chantal

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/14/2019 08:04PM

    Hallo, bin Neugierig und interessiert an spontanen Aktivitäten.

  • User35
    Groupmember, Thursday, 05/09/2019 03:06PM

    Hallo, ich bin neu in Hamburg und möchte mit netten Leuten interessante Ausflüge oder Abende unternehmen. Herzlichen Gruss, Rüdiger

  • User35
    Groupmember, Wednesday, 05/08/2019 08:18AM

    Ich freue mich auf schöne Unternehmungen, nette Menschen und gute Begegnungen!

  • User35
    Groupmember, Sunday, 04/07/2019 12:21PM

    Hallo und Gruß aus der luebecker Altstadt. Ich möchte der Gruppe gerne beitreten Schönen Sonntag noch genießt die Sonne

  • User35
    Ocram, Saturday, 03/30/2019 07:39AM

    Guten Morgen in die Runde. Ich freue mich auf interessante Kontakte in dieser Gruppe. Ein schönes Wochenende :)

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 03/26/2019 05:14PM

    Moin, freue mich schön auf interessante Menschen… LG Detlev

  • User35
    Juwer, Sunday, 03/24/2019 09:55PM

    Moin moin , Ella hat mich eingeladen und ich freue mich auf diese nette Gruppe Liebe Grüße Ju

  • User35
    Claudine1968, Tuesday, 03/19/2019 02:11PM

    Hallo! Ich freue mich auf viele tolle Unternehmungen und regen Austausch und viel Spaß !!!

  • User35
    Groupmember, Thursday, 03/07/2019 09:40PM

    Hallo, ich freue mich auf nette Treffen. LG Claudia

  • User35
    Juwer, Saturday, 03/02/2019 10:08AM

    Moin moin🤗

Open group, Content only visible to group members Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Just join the group to see meetings, discussions, pictures and more.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.